Апр
14

У Нокиа новые рекорды с ее магазином

Автор Flashback    Рубрики Новости     Теги

Уже после представление новых смартфонов игрового X7 и бизнес класса E6, и новый интерфейс Symbian Anna, финская компания “Нокиа” расказала об очередном успехе, на этот раз ее магазина контента “Ови”. За этот год он вырос практически в 8 раз и сейчас в нем располагается не менее сорока тысяч единиц различного контента. Нынешние темпы роста очень оптимистичны и состовляют около тысячи приложений в год.
Ежедневно из этого магазина производится около пяти миллионов закачек. Самые популярные программы (с общим числом загрузок не менее одного миллиона) разработали сто шестьдесят разработчиков из сорока одной страны. “Нокиа” связывает увеличивающуюся удачу с сотрудничеством с мобильными операторами, благодаря этому юзеры имеют возможность платить за программы ч/з своих ОпСоСов. Уже 112 компаний в 36 странах работают через операторский billing.
Потенциальных пользователей у магазина “Ови” уже в данный момент более двухсот человек, обладающих мобильными устройствами с ОС Symbian и «сороковой серии».
Конечно, можно сказать, что ремонт Nokia не сильно отличается от ремонта телефона другой марки, но лучше при ремонте Nokia использовать оригинальные детали, поэтому лучше не обращаться к кому попало.
© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>