Апр
29

Прибыль HTC возросла на 200 процентов

Автор Flashback    Рубрики Новости     Теги

Как ясно из заголовка, прибыль тайванской компании «АшТиСи» возросла в 3 раза. Известный производитель смартфонов в первом квартале получил прибыль на 200 процентов больше, чем в аналогичном квартале прошлого года, что составило 15 миллиардов тайванский долларов, что эквивалентно 516 миллионам долларов США.
А в сравнении прибыли в этом и прошлых годах прибыль возросла на 175 процентов, а именно до 104 миллиардов тайванских долларов (3.63 миллиарда США). И это рекордные значения для производителя, как сообщается в официальном заявлении.
За период с начала года по начало весны HTC поставила для сбыта почти десять миллионов устройств, что почти в 3 раза больше, чем в сравнении с аналогичным кварталом прошлого года и на 6 процентов больше, чем в четвертом квартале 2010 года. Средняя стоимость продаваемых устройств возросла тоже на 6 процентов и теперь составляет 359 долларов.
Компания не хочет останавливаться на достигнутом и планирует поставить около одиннадцати миллионов мобильных устройств на рынок в этом квартале, планируя увеличить прибыль на сто двадцать миллионов тайванских долларов.
Устройства для стирки, как и мобильные, следует периодически менять. Купив новые стиральные машины, например, на сайте electroklad.ru, вы получите не только более функциональную стиральную машину, но еще и более экономную в плане потребления электричества.
© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>