Апр
12

Новое лицензионное соглашение ICQ

Автор Flashback    Рубрики ICQ новости     Теги ,

Компания Mail.Ru group выложила на сайте ICQ.COM обновленное лиц. соглашение использования ICQ-протоколом. Увидеть его можно по следующему адресу: http://icq.com/legal/icq_developer_network_agreement.html
Как подчеркивается в пресс-релизе “Мэил.ру” груп, основные цели, преследуемые в новом лицензионном соглашении – увеличеие безопасности и комфорта общения для пользователей пользователей, легализация ранее нелегеальный неофициальных ICQ-клиентов сторонних разработчиков, и попытка найти общий язык с девелоперами некоммерческих ICQ-клиентов с открытым исходным кодом.
Компания показывает явные намерения этого самого сотрудничества с разработчиками ICQ-клиентов и уже в одном из клиентов, а именно в Nimbuzz’е, протокол используется официально. Вот список программ с разработчками которых в ближайшее время хотят начать сотрудничать владельцы ICQ: Adium, RnQ, Adium.
Также теперь можно получить консультации от Mail.Ru group ч/з форму: http://www.icq.com/info/contact_form.html.
Если вам нужен качественный перевод какого-то текста, то вам нужен письменный перевод текстов, ибо перевод, производимый машиной, в результате не будет иметь четкой семантической связи, которая так необходима любому тексту для нормального понимания.
© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>