Фев
26

Небольшие февральские новости RCE.SU

Во-первых, на днях блог про безопасность RCE.SU на днях приняли в самый авторитетный каталог сайтов, существующий с 1998 года, DMOZ.ORG. Поэтому я решил поставить кнопку с ссылкой на него в “подвале”:
подвал
Во-вторых, через 2 месяца этому сайту будет уже один год, поэтому к этому сроку постараюсь заказать/создать или просто хоть частично изменить существующий дизайн на более подходящий.
В-третьих, RCE.SU – блог, но это и не заметишь невооруженным глазом, поэтому я постараюсь произвести такие изменения, чтобы было действительно ясно, что это блог. На нем появятся новые разделы, новый материал.
Ну и в-четвертых, скоро будет релиз новой полезной программы от RCE.SU, а, может быть, будут еще обновления уже существующих программ.
Оставайтесь с RCE.SU, и дальше будет лучше и больше, я вам это гарантирую ;)
Если вы удалите файл не «мягко», то стандартными средствами «Виндовс», вы его не сможете восстановить, тогда вам понадобится программа для восстановления фотографий, например, RS Photo Recovery. Для восстановления фоток с флешки она тоже подойдет.

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>