Апр
12

Вышла финальная версия Оперы 11.10

Автор Flashback    Рубрики Новости     Теги

Известная засчет своего браузера норвежская компания Opera Software сообщила о выходе в свет финальной максимальностабильной версии веб-броузера Opera 11.10. Еще она рассказала о своем намерении создать и провести крупную рекламную кампанию, посвященную финальной версии броузера. Большая часть затраченных средвств будет тратиться на продвижение уникальной технологии “Опера Турбо”, которой нету больше ни в одном из броузеров и она очень востребована пользователями с ограниченным интернет-соединением.
Как всегда, в финальной версии улучшена защита данных, но для защиты от злоумышленников, которые имеют доступ к ПК, нужно отдельно проводить комплекс мер по технической защите информации.
“Фирмы, конкурирующие с нами, вкладывают огромнейшие суммы на рекламные ролики по ТВ и рекламные щиты. Мы под впечатлением от этого решили, что и нашему продукту нужно сделать продукту некоторую рекламу, ибо для того чтоб одержать победу требуется сперва что-то и вложить”, – сообщил ПР-директор компании Opera Software.
На снятие ролика была потрачена очень небольшая сумма, восемь с половиной тысяч долларов, из них три получили операторы, полторы на одежду, 850 долларов ушло на ноутбук, а аренда автомобиля Audi RS4 в 800 долларов.
Opera 11.10 может заинтересовать еще более улучшенной технологией “Опера Турбо”, обновленной экспресс-панелью и повышенной удобновстью работой с плагинами.
© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>