Апр
17

АПИ Яда открыт

Автор Flashback    Рубрики Новости     Теги

Компания Яндекс открыла АПИ платежной системы Яндекс.Деньги для внешних разработчиков. В корпоративном блоге Яндекса по этому поводу сообщается следующее:
Российская компания «Яндекс» сделала открытым АПИ своей п/с «Яндекс.Деньги» для сторонних разработчиков. В блоге компании говорится по этому поводу, что в их платежной системе довольно немало юзеров, что не может радовать, и они стараются упростить жизнь пользователей, создавая различные интерфейсы и новые возможности, а так как несколько тысяч голов лучше, чем одна, то они решились на этот ход.
Поэтому «Яндекс» открыл АПИ для внешних девелоперов. Теперь можно внедрять ЯД в свои сервисы или можно использовать API для каких-либо удобств. Нужно всего лишь зарегистрироваться со своим сервисом в ЯД’ах.
Уже открыт просмотр истории операций и баланса через АПИ, а также оплата через подключенные интернет-магазины, но это только начало.
Если у вас есть желание поучаствовать в обсуждении АПИ, то для этого создан клуб в «Я.Ру»: http://api.yandex.ru/money.
Возможно, не все знают, что, чтобы заправить свой автомобиль, не обязательно ехать на заправку. Для заправки в полевых условиях можно использовать мобильный заправочный комплекс, которые в свою очередь включает мобильный заправочный модуль и емкость с бензином. Не зря здесь употребляется слово «мобильный», ибо составляющие можно легко транспортировать в нужное место.
© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>