Фев
26

Финальная версия Лисы совсем скоро

Автор Flashback    Рубрики Новости     Теги

firefox 4 финалДевелоперы “Лисы” продолжают работы по подготовке к завершению финального билда популярного во всем мире браузера “ФайрФокс” 4.
В данный момент доступен для скачки релиз-кандидат (RC) 12ой бета-версии четвертой “Лисы”. Если не произойдет ничего экстраординарного, то FF 4 бета 12 будет доступен для скачки 28ого числа, однако уже сейчас (26 фев.) на веб-сайте разработчика стали доступны биджы с пометкой 4.0b13pre, и их как бы можно назвать пред-бетой 13.
Принимая во внимание, что девелоперы FF 4 уже сообщили, что 13ой беты не будет, все пред-беты являются в некоторой мере предфинальными билдами, и максимально стабильная из них (будем уповать) и станет позиционироваться как финальная версия FireFox 4.
По последним данным, релиз четвертой “Лисы” намечается на конец следующего месяца, то есть совсем скоро.
Если с “Лисой” все в порядке, то с некоторыми играми не все так гладко, и приходится скачивать physxloader.dll, так при наличии старых dll вылетает ошибка.
© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>