Апр
17

В Японии изобрели новые контрастные экраны

Автор Flashback    Рубрики Новости     Теги

Не так давно была изобретена еще очень полезная и практичная вещь. На этот раз это контрастный экран. Этот новый экран, изготовленный по инновационной технологиям, был показан в столице Японии, Токио, на известной выставке «Дисплей 2011». Этот экран в первую очередь интересен тем, что на него абсолютно не влияет внешнее освещение и его угол. Благодаря этому отображаемую информацию будет отлично видно даже при попадании на него прямых солнечных лучей, что в случае с простыми дисплеями делает практически невозможным чтение информации.
Эта технология базируется на наличии двух слоев: зеркального и рассевающей пленке. Это способствует неискажению картинки от воздействия внешних факторов.
Информации о времени, когда технология войдет в массовое производство, пока отсутствует, но очевидно, что спрос будет огромен.
Много лет назад дети и не могли мечтать о таком веселом развлечении, как электромобили. Сейчас же мотоцикл детский на аккумуляторе уже очень доступен, и мы имеем возможность порадовать своих детей таким интересным детским транспортом, обладающим удобством, а главное безопасностью.
© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>