Мар
9

В твиттере новый «чемпион» по читателям

Автор Flashback    Рубрики Новости     Теги

Чарли Шин, известный актер, установил новый рекорд по числу читателей своего блога на твиттере. Всего за один день в свои ленты его микроблог добавили около миллиона пользователей, по сообщениям Undercover. Чарли Шин стал первым из пользователей сервиса микроблога, которому удалось завоевать внимание такого огромного количества человек за столь короткий временной промежуток. За такое достижение звезда известного телесериала «Два с половиной человека» будет записан в Книгу рекордов Гиннеса.
Аккаунт на твиттере Чарли Шин создал всего несколько дней назад. Как сказал сам актер, что микроблог он создавал лишь для общения со своими поклонниками, обходясь без средств массовой информации. На момент того, когда он только написал заметку в микроблоге, количество его читателей уже было 1.9 миллиона человек.
Совсем недавно создатели сериала, в котором Чарли Шин представлен в роли композитора, который устраивает музыкальное сопровождение для рекламы, по имени Чарли Хапер, вынесли решение о временном закрытии съемок. Причиной тому явилось поведение Чарли, который устраивал долгие вечеринки с порнозвездами. В настоящее время Чарли проходит домашний курс лечения от злоупотребления алкоголем и наркотиками.
Автовладельцев могут заинтересовать запчасти кия, если они, конечно, владеют именно автомобилями Kia. Заказ же запчастей через интернет – очень распространенное явление в небольших городах.
© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>