Мар
7

В 2012 году: планшетная ОС от MS

Автор Flashback    Рубрики Новости     Теги

Мегакорпорация «Майкрософт» зарелизит свою ОС для планшетников не раньше середины следующего года, докладывает Bloomberg, ссылаясь на анонимные источники.
Тестирование же начнется уже в этом году. Оно будет проводиться как среди партнеров компании, так и среди простых пользователей. Открытость/закрытость его пока не известна. Но все же «Майкрософт» еще не подтвердила факт о ведениях работ над разработкой новой планшетной операционной системы.
С ее помощью MS собирается конкурировать с уже существующими iOS от Apple и Android от Giigle на рынке планшетных компьютеров. В конце прошлого года говорилось, что эта ОС будет показана уже в январе этого года.
Как предполагается, эта ОС разрабатывается специально под работу в планшетах на базе АРМ-процессоров. «Майкрософт» занимается выпуском нескольких ОС, и самая популярная среди них – «Виндовс» для ПК и «Виндовс мобайл» для КПК и коммуникаторов.
Если вам требуется аренда теплохода, то она возможна на сайте http://www.teploxodik.ru/, хотя если быть точнее, то там можно заказать теплоход в Москве. Например, свадьба на теплоходе, корпоратив на теплоходе или банкет на теплоходе будет значительно увлекательнее аналогичных мероприятий в более обыденных местах.
© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>