Мар
15

У Иоанна Павла II будут свои акки в инете

Автор Flashback    Рубрики Новости     Теги

Ватикан создал в знаменитой соц. сети “Фейсбук” и на видеохостинге “Ютьюб” оф. аккаунты, которые посвящены бывшему Римскому папе Иоанну Павлу Второму, передает “Агенство Французкой Прессы”.
Аккаунт будет запущен в день, когда пройдет церемонии по причеслению папы к лику блаженных (беатификации), назначенная. Предполагается, что на ней будет не менее 2-х с половиной млн. людей.
После церемонии его тело будет подвергнуто перезахоронению в базилике cв. Петра неподалёку от известной скульптуры Микеланджело “Оплакивание Христа” (“Пьета”).
Во время создания вести видеоролики на аккаунте giovannipaoloii всего посмотрело не менее 1000 человек. А страницу Павла на “Фейсбуке” отметили кнопочкой “Лайк” не менее 1,5 тыс. человек.
Иоанн Павел II был главной Римско-католическую церкви очень большой период: с 78 года прошлого тысячелетия по 2005 год включительно. Он умер в апреле 2005ого в результате длительной и тяжелой болезни. Его сменил на посту Бенедикт XVI.
Получается, что за время его правления история версий Windows включила в себя не мало версий. Самая популярная до сих пор Windows XP из-за низких системных требований и большого числа поддерживаемых приложений. Windows 9x, ME из-за FAT32 не могут поддерживать жесткие диски с большим объемом и сейчас практически не используются.
© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>