Фев
18

После установки SP1 для Windows 7 часть программ может перестать работать

Автор Flashback    Рубрики Новости     Теги

Корпорация Майкрософт подтвердила факт того, что после установки 1-го пакет обновления Win 7 и Win Server 2008 R2 отдельные утилиты перестанут вести работу или вести работу будут, однако с ошибками.

В статье Базы Познаний KB2492938 перечислено 5 программ, с которыми после установки сервис-пака возникнут трудности: INCREDIMAIL Xe 2.0, Lenovo System Update, Ninja Trader 7.0 и 6.5, ALIBREDESIGNEXPRESS 9.2, Ideazon Z Engine 2.5.0.29, однако там же подчеркивается, что этот перечень не является окончательным. C иной стороны, отмечается, что гораздо большая часть программ будут продолжать вести работу корректно…

В качестве решения трудности предлагается посетить сайты девелоперов соответствующего ПО и скачать оттуда апдейты (если, естественно, они там есть).

Напомним, что 1-ый пакет обновления Win 7 уже теперь доступен подписчикам TECHNET и MSDN, а через 4 дня он поступит в открытый доступ.

Не так давно мне понадобился PDF конвертер в html для этого сайта. И он отлично работал на Windows 7 SP1, что не может не радовать меня.

© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>