Мар
9

Нововведения при выводе денег за AdSense

Автор Flashback    Рубрики Новости     Теги


Из сообщения, появившегося на официальном блоге AdSense Россия, следует, что корпорация Google заявила о введении новых способов получения платежей для издателей из России.
Издатели AdSense, чьи аккаунты зарегистрированы на российские адреса, уже на протяжении длительного времени могут получать платежи в почтовом отделении наличными. Сейчас же корпорация Google предоставила возможность выводить заработанные средства на электронные кошельки в различных платежных системах и счета банков РФ физических лиц.
Что бы организовать получение вознаграждения на электронный кошелек или банковский счет следует произвести регистрацию аккаунта в электронном платежном сервисе Rapida Online, а затем, следуя инструкциям произвести настройки аккаунта.
Более подробную информацию, от пользователей, производивших тестирование данного сервиса, можно получить на форуме AdSense.
Ранее за границей, а теперь и в Росси стал популярен ебей аукцион из-за того, что в eBay можно купить вещи значительно дешевле. А из-за большой распространенности этот аукцион обладает большим спектром товаров.
© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>