Сен
22

Как узнать ICQ номер виз или клин?

Раньше невозможно было узнать является номер клином, или он визом.

После изменения системы ретрива это сделать очень просто.

Всего лишь нужно зайти на https://rce.su/goto/http://www.icq.com/password/ , написать номер, который Вас интересует, и проверочный код.

Жмем Next…

Если Вы видите сообщение

это значит что номер клин.

В любом другом случае номер не является клином.

(c) forum.uinsell.net

при поддержке:
Nokia планирует выпустить партию смартфонов на Windows Mobile.

2 комментария к “Как узнать ICQ номер виз или клин?”

  • Чеснок 23.09.2010 в 12:54

    Здравствуйте? меня очень заинтересовал раздел Вашего сайта https://rce.su/tutors/ и в частности файл *RACK.TXT, который мною там был обнаружен. Я искал нечто подобное, мне нужна программа стол заказов универсальный 3.5, но, к сожалению в программировании на делфи я не силён (а точнее – полный 0) Если существует возможность получить от Вас какую-либо помощь в решении моей проблемы, то я был бы весьма признателен и моя благодарность не знала бы границ (в пределах разумного). Связаться со мной можно по указанной почте, либо оставив коментарий к любой статье на сайте.

    • admin 23.09.2010 в 15:13

      Там не обязательно использовать делфи, можно открыть любым нормальным текстовым редактором, например, AkelPad или подобные, и добавить эти две строчки, про которые сказано в статье.

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>