Мар
9

Готовы ли мы попрощаться с IPv4?

Автор Flashback    Рубрики Новости     Теги


Готовы или нет, а придется! Ведь распределение последних адресов IPv4 произошло третьего февраля между пятью регистратурами, а это значит, что совсем скоро нам придется окончательно распрощаться с IPv4-адресами, а на смену им придут совершенно новые, неизвестные для большинства населения, IPv6-адреса. По мнение экспертов, IPv6 найдут широкое распространение уже к концу 2011 года. Но уже сейчас около 0,2% пользователей сети имеют опыт общения с новыми адресами.
В недалеком будущем (восьмого июля 2011 года) планируется провести Всемирный день тестирования IPv6-сети, который поможет увеличить скорость её внедрения. За 24 часа этого дня пользователи-участники смогут активировать ресурсы новых сетей и попутно сравнить качество работы старых и новых адресов.
Евгений Кускевич, руководитель департамента Сетевых Технологий компании RU-CENTER обсудил проблему медленного приобретения IPv6 с Марко Хогевонингом, который играет важную роль в компании XS4ALL и является ведущим инженером в своей компании. Он отметил, что IPv6-сеть пока не может найти широкого применения среди обычных пользователей, ввиду наличия ошибок в программном обеспечении и небольших недочетов, проявляющихся непосредственно при работе с IPv6.Но, по мнению Марко, все ошибки будут исправлены в кротчайшие сроки и уже к концу 2011 года IPv6-сеть будет успешно работать и радовать пользователей.
Если ваш ноутбук от Apple сломался, то ремонт macbook в городе Москва или другом городе лучше заказать у профессионалов. Ведь что ремонт macbook pro, что ремонт macbook air требуют дорогих качественных запчастей, а недобросовестный исполнитель может сдешевить на этом.
© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>