Фев
21

Бесплатные Яндекс.Карты для абонентов BeeLine

Автор Flashback    Рубрики Новости     Теги

Компания-обладатель самой популярной поисковой системы в РФ и СНГ и владелец «билайна» подписали договор о бесплатном трафике в Яндекс.Картах для своих клиентов. Уже сейчас абоненты BeeLine из всех регионов РФ могут использовать Карты сколько их душе угодно – начиная с новой версии приложения для телефонов этот трафик не будет учитываться.
Это приложение дает возможность ориентироваться в городе при помощи сотового телефона. Юзеры смогут отыскать на карте необходимый адрес или предприятие, получить карту пробок крупных городов. Теперь в нем есть карты более 150 российских поселений.
Приложение с самого начала было бесплатным, но трафик за трафик абонентам приходилось платить. Теперь же и он стал бесплатным для этого приложения для абонентов “Билайн”.
Для скачки новой версии приложения существует страница для ПК: http://mobile.yandex.ru/maps/beeline/mappromo.xml и для телефона http://m.ya.ru/ymm/beeline. Поддерживаются все популярные платформы. Внимание! Трафик в роуминге – платный.
Билайн является последний оператором из “большой тройки”, который заключил сделку с Яндексом насчет бесплатных Карт.
Как-то знакомый попросил у меня консультаций про входные двери от гардиан, но я его отправил на их сайт http://dveriguardian.ru/ и теперь он сам знает, что металлические двери делятся на стальные двери и железные двери, хотя возможно использование и других металлов.
© RCE.SU

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>